В данный момент осуществляется миграция сайта на новую версию движка. При нажатии на кнопку "Версия для слабовидящих" вас перенаправит на новую версию сайта.
Внимание , в новой версии сайта возможна неполная работа функционала! Cтарая версия сайта по прежнему функциональна!

Пример

1. Реализуемые уровни образования:

 Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена.

 

2. Формы обучения:

 очная, очно-заочная (вечерняя).

 

3. Язык, на котором осуществляется образование - РУССКИЙ

4. Нормативные сроки обучения:

№ п/п

Наименование специальности

Квалификация (разряд)

Форма, сроки обучения

Базовое образование

 

1

09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (базовая подготовка)

Техник по информационным системам

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 
2

09.02.07 Информационные системы и программирование

 Специалист по информационным системам Очная - 3 года 10 месяцев классов  

3

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (базовая подготовка)

Техник

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 

Очно-заочная -3 года 10 месяцев

11 классов, НПО, ВО

 

4

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

(по отраслям) (базовая подготовка)

Техник-механик

Очная - 3 года 10 месяцев

классов  

Очно-заочная -3 года 10 месяцев

11 классов, НПО, ВО

 
5
 

15.02.08 Технология машиностроения (базовая подготовка)

Техник

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 
6

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Техник-механик Очная - 3 года 10 месяцев классов  
7

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Техник-технолог Очная - 4 года 10 месяцев классов  

8

22.02.02 Металлургия цветных металлов (базовая подготовка)

Техник

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 

Очно-заочная -3 года 10 месяцев

11 классов, НПО, ВО

 

9

22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка)

Техник

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 

Очно-заочная -3 года 10 месяцев

11 классов, НПО, ВО

 

10

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(углублённая подготовка)

 

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(базовая подготовка)

 

 

Бухгалтер-специалист по налогообложению

 

 

 

 

Бухгалтер

 

 

 

 

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 

Очно- 2 года 10 месяцев

9 классов

 

 

5. Срок действия государственной аккредитации образовательных программ:

Свидетельство о государственной аккредитации №8782 от 01 декабря 2015 года. Срок действия свидетельства до 14 мая 2021 года.

 

6. Описание образовательных программ с приложением их копий

 

ОПОП 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

АОП 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) для обучающихся с нарушениями слуха

АОП 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата

ООП 09.02.07 Информационные системы и программирование

ОПОП 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

ОПОП 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

ОПОП 15.02.08 Технология машиностроения

ОПОП 15.02.12 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

ОПОП 15.02.15 Технология металлобрабатывающего производства

ОПОП 22.02.02 Металлургия цветных металлов

ОПОП 22.02.05 Обработка металлов давлением

ОПОП 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - базовая подготовка

ОПОП 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - углублённая подготовка

АОП 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - углублённая подготовка для обучающихся с нарушениями слуха

АОП 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - базовая подготовка для обучающихся с нарушениями опорно - двигательного аппарата

 

7. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Очное отделение 

Наименование специальности

Численность на всех курсах

Численность за счёт бюджета субъекта РФ

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

87

87
09.02.07 Информационные системы и программирование 108 108

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям) 

(базовая подготовка)

152

152

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

(по отраслям) (базовая подготовка)

80

80

15.02.08 Технология машиностроения

(базовая подготовка)

115

115

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 25 25
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 25 25

22.02.02 Металлургия цветных металлов

(базовая подготовка)

87

87

22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка)

85

85

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

 

99

99

 Очно-заочное отделение 

Наименование специальности

Численность на всех курсах

Числен-ность за счёт бюджета субъекта РФ

 

   

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

(базовая подготовка)

35

35 

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

(по отраслям)

(базовая подготовка)

15

15 

22.02.02 Металлургия цветных металлов

(базовая подготовка)

9

22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка)

54

54 

  

8. Учебные планы:

09.02.07 Информационные системы и программирование

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

15.02.08 Технология машиностроения

15.02.12 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

22.02.02 Металлургия цветных металлов

22.02.05 Обработка металлов давлением

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (углубленная подготовка)

 

9. Аннотации к рабочим программам дисциплин:

Аннотации рабочих программ по специальности 09.02.04 Информационные системы

Аннотации рабочих программ по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

Аннотации рабочих программ по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

Аннотации рабочих программ по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Аннотации рабочих программ по специальности 15.02.08 Технология машинстроения

Аннотации рабочих программ по специальности 22.02.02 Металлургия цветных металлов

Аннотации рабочих программ по специальности 22.02.05 Обработка металлов давления

Аннотации рабочих программ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

 

 

10. О календарном учебном графике

График учебного процесса очного отделения на 2018/19 учебный год

График учебного процесса очно-заочного отделения на 2018/19 учебный год

График практики 09.02.04 Информационные системы

График практики 09.02.07 Информационные системы и программирование

График практики 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

График практики 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

График практики 15.02.08 Технология машиностроения

График практики 22.02.02 Металлургия цветных металлов

График практики 22.02.05 Обработка металлов давлением

График практики 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

График практики 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (углубленная подготовка)

 

11. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики - см. Учебные планы.

12. О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Правила внутреннего распорядка для обучающихся в колледже

Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления студентов

12. Уровень образования - подготовка специалистов среднего звена среднего профессионального образования.

13. Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - см. Нормативные сроки обучения.

 

 

14. Результаты приема по специальностям:

 

Очное отделение  

Прием осуществляется без вступительных испытаний

Наименование специальности

Подано заявлений

Принято

Подготовка

Приняты на обучение

Базовая

Углублённая

за счёт бюджета субъекта РФ

по договорам об оказании платных образова-тельных услуг

09.02.07 Информационные системы и программирование

71 

50

-

50

50

 -

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям)

(базовая подготовка)

33

25

25

 -

25

 -

15.02.08 Технология машиностроения

(базовая подготовка)

 25

25

25

 -

25

 -
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 31  25 25  25   -
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 28   25 25  25 

22.02.02 Металлургия цветных металлов

(базовая подготовка)

28 

25

25

 -

25

 -

22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка)

31 

25

25

 -

25

 -

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

 

38 

25

25 

25

 -

 

Очно-заочное отделение 

Прием осуществляется без вступительных испытаний

Наименование специальности

Подано заявлений

Принято

Подготовка

Приняты на обучение

Базовая

Углублённая

за счёт бюджета субъекта РФ

по догово-рам об оказании платных образова-тельных услуг

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

(базовая подготовка)

-

-

-

 -

-

 -

 

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

(по отраслям)

(базовая подготовка)

-  - -  - -  -

 

22.02.02 Металлургия цветных металлов

(базовая подготовка)

 -  -  -  -  -  -

22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка)

17

15

15

 -

15

 -

15. Информация о результатах перевода

Очное отделение: с 01.09.2017 по 23.08.2018 переведено из других образовательных организаций 13 человек; переведено в другие образовательные организации 25 человек.

Очно-заочное отделение: с 01.09.2017 по 23.08.2018 переведено из других образовательных организаций 0 человек; переведено в другие образовательные организации 0 человек.

 

16. Информация о восстановлении и отчислении

Очное отделение: с 01.09.2017 по 23.08.2018 восстановлено из ранее отчисленных 5 человек; выбыло по различным причинам 27 человека.

Очное-заочное отделение: с 01.09.2017 по 23.08.2018 восстановлено из ранее отчисленных 15 человек; выбыло по различным причинам 17 человека.

 

 
Меню
Внимание!

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 
 8(3439)30-66-60

Единый общероссийский детский телефон доверия   8-800-2000-122

Кто на сайте?
Сейчас 47 гостей онлайн